Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №66" г.Грозного

grozny-star-66@yandex.ru
8(989)-934-81-19

ДНВ Гумаков У.А. провёл беседу по профилактике наркомании и употребления ПАВ

09.10.2020

С целью помочь учащимся осознать пагубность зависимости от психоактивных веществ и их последствия; закрепить в сознании учащихся понимание того, что здоровье – важнейшая социальная ценность, оно формируется на протяжении всей жизни; вооружить учащихся знаниями о вреде наркотиков на здоровье человека; формировать устойчивое отношение к принятию учащимися только здорового образа жизни педагог дополнительного образования по ДНВ Гумаков У.А. провёл беседу по профилактике наркомании и употребления ПАВ в 7"б" классе.Очень важный момент в проведении мероприятия - наглядность, оформление каждого момента наглядными материалами. На доске педагог дополнительного образования Гумаков У.А. разместил информацию в форме тематических рисунков. Учащиеся приняли активное обсуждение по данной теме.

Источник: МБОУ "СОШ с.Чишки"